А от куда проростает этот тест?

Юрий Верменко Знаток (426), закрыт 18 лет назад
Игра http://e-science.ru/game.html
Где он применяется?
Лучший ответ
Андрей Яковлев Знаток (350) 18 лет назад
класс, но продержался только 15 сек...надо потренироватся и всем пилотам ВВС США ласты, буду самым экстримальным пилотом!!! бугага
Остальные ответы
Глосс Мыслитель (5400) 18 лет назад
скорее всего развивает внимание, а так хз..
Пользователь удален Гуру (3624) 18 лет назад
фиг знает.. на реакцию наверное ))
первый раз продержалась 36 секунд..
fig Знаток (331) 18 лет назад
скорее всего аммериканских военных и впрямь всю жизнь заставляют на них тренироваться, а потом еще все удивляются, почему когда в ираке они видят квадратики вместо домов начинают резко их мочить...