есть пк чтобы глаза не уставали?

Юрий Пазухин Мастер (2121), закрыт 17 лет назад
Шуга Шуга Гуру (4639) 18 лет назад
Жидкие кристалы, батенька помогут....
сергей Знаток (405) 18 лет назад
смаря как долго работать будешь... а ваще нет. жидкие уристалы немного и ненадолго но спасут...
UNESCO Гений (68408) 18 лет назад
Есть специальные фильтры и очки.
Алексей Профи (841) 18 лет назад
Все зависит от монитора, если монитор элт (с трубкой), то важна частота обновления экрана, оптимальная 100 герц, на крайний случай не ниже 85,тогда глаза будут меньше уставать.Если монитор Жидкокристалическтй то тут частота обновления экрана не имеет значения, важную роль играют контрастность и яркость,чем выше тем лучше.
byKoT Профи (540) 18 лет назад
есть один способ. . монитор не включать....:)) ) в всех остальных - что не придумуй - вредно..