Мне не нравится когда девушка умничает, как быть?

Пользователь удален Ученик (69), закрыт 17 лет назад
Бублик Мудрец (11869) 18 лет назад
заткни ей варежку кулаком
нусь Мастер (2344) 18 лет назад
Если тебе это не нравится, то нравится ли она тебе вообще?
Несносная ! Мастер (1260) 18 лет назад
Поздравляю, ты не выделился!
наталья зиляева Гуру (3649) 18 лет назад
наверное, найти себе глупую девушку!
Луиза Устьянова Знаток (465) 18 лет назад
Так и скажи , искренность и откровенность лучше всего, но не наезжай а спокойно
а лучше докажи , что ее умные разговоры вовсе и не умные , а превиди пример!
Пользователь удален Профи (561) 18 лет назад
Не общаться с умными девушками!
Юрий Дмитриевич Профи (698) 18 лет назад
Найди дурочку, с ней ты почувтвуешь себя гением
Пользователь удален Мыслитель (6959) 18 лет назад
Искать или полную дуру, которая тебе в рот будет смотреть, или ооочень умную, которая будет делать вид,то умный - ты.
Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132954) 18 лет назад
Поднимать свой интелект, книжки читать умные... ну или выбери себе для общения недалёкую девушку, желательно из глубинки.. . на её фоне будешь казаться интеллектуалом...
~[ Бука ]~ Знаток (412) 18 лет назад
tak ei i skaji, a esli ona ne poimet otvernis i yidi
Татьянка Гуру (4234) 18 лет назад
скажи ей, а умничает это как, усные речи говорит или подкалывает
Александр Мастер (2340) 18 лет назад
есть два варианта 1. дай затрещину, 2. задай тупой вопрос на который ответив она облажается и тут ты ее ...
Valery Tager Мыслитель (5376) 18 лет назад
Тут по обстоятельствам, конечно. Она может дура и пытается выглядеть/почувствовать себя умной, а может дурак ты и тупиш просто. В любом случае если нет соответствия - нет гармонии, а без нею союза хорошего не получится.
Александр О. Спиридонов Просветленный (46402) 18 лет назад
Найди себе дуру.. . Или перестань чувствовать себя ущемленным со своей нынешней подругой.
ff Оракул (90032) 18 лет назад
Когда кто-то пытается умничать я скороговоркой и с серьёзным видом произношу такую фразу :-" С точки зрения банальной эрудиции, каждый индивидуум оперирующий метафизическими абстракциями, не компетентен игнорировать критерий актуальной сентиментальности, зиждейшеся на пастулате субъективного утопизма. А ваше мнение? Оппонент не успевает соображать и замолкает. Ты - на коне!
degaje Мыслитель (8512) 18 лет назад
Или найди ровню, или стань умнее ее!
Валентина Скрупская Профи (679) 18 лет назад
Может она влюблена - вот и умничает ...