Сколько месяцев(лет) качать пресс,плечи,руки(в домашних условиях),чтобы реально научиться брейк дансу?
Такие тренировки, никак, не помогут, научится брэйку! Надо учить конкретные движения.. . желательно с единомышленниками!! ! Тут главное ТЕХНИКА движения!! ! И когда вы почувствуюте, что для выполнения какого - либо элемента вам не хватает физики, тут пожалуйста тренируйте слабое (по Вашему мнению) место!
И для чего в ней вообще нужен пресс? Я занимался в детстве, ума приложить не могу где же там может быть задействован пресс, точнее нужен)
Ахаха, иди в бальные танцы лучше запишись=))