Почему "Волейбол" признан самым популярным на планете видом спорта в него стараются играть многие, а все смотрят футбол?

Dieterr Я Профи (501), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
=LINX= Профи (624) 17 лет назад
Самое прикольное, в том, что все таки Футболл признан самым ьпопулярным видом спорта... причем с внушительным отрывом. Далее баскетбол, и волейбол. Доказательством может служить даже простое наличие кучь фанатов на стадионах. такого числа поклонников, на волейболе я не видел (не говорите что зал там меньше, только из-за этого). Не знаю откуда такие данные, но футбол является самым распространенным и популярным видом спорта.
Остальные ответы
Лена Знаток (343) 17 лет назад
Потому что он наименее затратный.
Ольга Миненкова Мастер (1452) 17 лет назад
Омск, у вас ночной воллейбол?
Pavel Ne Мастер (1393) 17 лет назад
В футболе понтов больше и реклама своё дело делает у основной массы развитие мозга остановилось в детстве сказали круто значит интересно, да и грязи в футболе хватает самый грязный вид спорта всё продаётся всё покупается а народ на проституток падкий,хотя все усиленно их обсуждают,только меньше их не становиться
Лия Гуру (2620) 17 лет назад
Может в волейбол играет много китайцев. а их ведь миллиард!!!!