Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что за сайт Флирчи?

Тася ххх Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
GERA@до_вет.ру Высший разум (269603) 11 лет назад
Флирчи (Flirchi) - Современный сервис знакомств был открыт во второй половине 2011 года. Судя по реализации сайта, изначально задуман как коммерческий проект, хотя основная часть функций предлагается пользователю бесплатно. Основная идея – приватный клуб для флирта и общения, клуб только для избранных и классных людей. Целевая аудитория – молодые люди в возрасте от 16 до 55 лет. Сайт очень активно продвигался в Интернете в течение полугода и за это время набрал приличную аудиторию. На момент начала марта 2012 года на сайте зарегистрировано более 500 000 анкет пользователей, каждый день в онлайн находится более сотни человек.
http://interznak.ru/art/16/1330905290/
Сайт исключен из каталога за недобросовестное оказание услуг.

Добавляйте наше приложение в любимых социальных сетях

Правила использования сайта

Остальные ответы
Игорь Кукуев Ученик (112) 8 лет назад
Ненавязчиво предлагает свои услуги. Но после оплаты включается стандартная схема по отжатию денег с вашей банковской карты.

Подробнее на видео: https://youtu.be/U2YarZqgM0Y
Светлана Яцяк Ученик (111) 8 лет назад
Как подключить свой пофили на сайте flirchi