Кем вы хотели стать в детстве ?

Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132937), закрыт 17 лет назад
и кем стали ?
Лучший ответ
Stella Гуру (3702) 17 лет назад
космонавтом банально конечно но это факт
я им стал
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1982) 17 лет назад
кем только не хотела.а стала журналистом.в принципе,все как надо.
tanya_fifa@mail.ru Гуру (4107) 17 лет назад
hotela stat` poslom, konsylom. mne poka 19. govorit` rano. nadeus`, vse polu4itsja.
Vasiliy_Mironov Профи (530) 17 лет назад
Я всегда хотел быть спасателем, а стал экономистом...
Марина Оракул (51848) 17 лет назад
Хотела стать воспитателем и стала,17 лет работала в детском саду.
Пользователь удален Мастер (1337) 17 лет назад
В 3 года я хотела стать невестой, дальше теннисисткой, потом менеджером по туризму, и, наконец , префектом.)))
~@SHARK@~ Профи (705) 17 лет назад
Хотела в театре играть, а потом кинологом. Но так как девушка, пошла на менеджера учиться....не добрала 1 балл до архитектора. И не жалею, так они намучались....
ОлПол Гуру (4360) 17 лет назад
ветеренаром, а стала психологом...
Gruenwald Ученик (248) 17 лет назад
лётчиком-космонавтом
Гуленька Мудрец (14467) 17 лет назад
Мечтала?Космонавтом. А стала переводчиком и сценаристом.)
ice.rara.avis Профи (765) 17 лет назад
Хотела стать хирургом, актрисой, певицей. А стала ...юристом. И зачем я папу с мамой послушала...))
Marifan Гуру (2539) 17 лет назад
Патологаонатомом.(в морге трупы припарирует) У папы лучший друг директор морга. Мне казалось, что это очень интересно.
DesignMan Мастер (2123) 17 лет назад
Кем хотел в детстве- тем по итогу и стал )))