что вы думаете про ипотеку ?

ИЛОНКА Мастер (1392), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
yegorogourtsov Гуру (4674) 18 лет назад
ипотека - это один из государственных инструментов для регулирования жилищной ситуации в стране.
Посетите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], чтобы узнать более выгодные условия для кредитования
Остальные ответы
Белка Стрелкина Мастер (1090) 18 лет назад
думаем про библиотеку - как их мало нынче осталось, правда одни эти гребаные ипотеки
Sunlight Профи (928) 18 лет назад
пока рановато лезть в эту задницу
alex n Мастер (1765) 18 лет назад
А что думать. Процент очень высокий. Но все равно буду брать (в этом месяце). За ценами не угнаться. Поэтому придется тянуть эту лямку. Выбора никакого - жить то где-то надо
Евгений М Просветленный (34182) 18 лет назад
В эту кабалу влезать только в крайнем случае (в настоящее время очень высокий процент).
Катерина Гуру (3607) 18 лет назад
Тоже задавалась вопросом ипотеки. Для меня это нереально. Беру 150000$, отдаю через 25 лет 400000!
Oдичавшая Мастер (2283) 18 лет назад
НЕРЕАЛЬНО но рекламы о ней до фига но % ужасный и условия а если еще программа типо"жилье молодым" так это вообще в раздел Юмора! а в реальности мало кто может себе такое позволить, богатый за наличку купит а бедный и в деревне проживет. ОБИДНО ДОСАДНО НУ ЛАДНО. Подумаю о героическом подвиге Раскольникова только не бабушку а банки...
Источник: .
CHUCK Мыслитель (7102) 18 лет назад
По-моему от этого и растут цены на жильё.Если все возьмут кредиты, масса денег на рынке недвижимости возрастет, к тому же спрос поднимается из-за этого. Ипотека - удавка!
Виталий Овсянников Мастер (2407) 18 лет назад
Точно кабала, лучше взять кредит в Сбербанке.
Оксана Знаток (376) 18 лет назад
Слышала, что % скоро начнут снижаться. Посмотрим...