18 лет назад от Изменено

Вопрос парням

что для вас главное в девушке: внешность или умение общаться!!!!

Дата
Популярность
18 лет назад

Когда лежишь в постели,конечно внешность.Не хочется просыпаться рядом с крокодилом.А когда едешь в машине,то и хочется поговорить ...

Источник: мой мозг =)
18 лет назад

Ни то, ни другое не принципиально важно. Ведь много других параметров: Интеллект, Доброта, Чувственность, ЧЮ и прочее..
А что до твоего варианта, то достаточно быть просто симпатичной (или даже обыкновенной), А умение общаться зависит от характера и интеллекта девушки.

18 лет назад

умение общатся это составляющая но обращаем внимание сначала на внешнесть

18 лет назад

конечно же та что общается , красота это уже после, если любишь. ну а если сэкс без отношений то конечно же лучше с фигуристой.

18 лет назад

Конечно все вкупе, но всетки, наверное, общение.. . и еще самое главное - темы для общения...