Как доказать человеку, что ты на самом деле его любишь?
и стоит ли это делать?
А ты у него спросить пыталась? Может ему это восе и не нужно....
Наташенька, можно вас так назвать? Поймите, доказывать ничего и никому не надо. Если это ваше, то достаточно взгляда. Достаточно искры, чтобы вспыхнул огонь. Я рвала волосы на голове, чтобы добиться, и добилась таки своего. Но насильно мил не будешь, и он мне изменил, через неделю, как мы якобы начали встречаться. Хорошо, что я не совершила непоправимого. Ты, я думаю, поняла, о чем я. Так что не торопись, и держи себя гордой и неприступной. Пусть тебя завоевывают, а не ты их. Тем более, ты такая симпатичная. :)
А ему нужна Ваша любовь? Может быть, он и не достоин, чтобы ему что-то доказывали. Подумайте над этим.
Любовь видно без доказательств. Если человек слепой - значит не твой.
не надо доказывать: глупому не докажешь, а умному и не надо доказывать..он сам просто любит!!!!