почему мужчины боятся выразить свой чувства словами?

Пользователь удален Знаток (270), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Гуру (4447) 18 лет назад
Как раз таки словами и не боимся... Но вам же, блин, слов мало!!!!
Наполеон Бонапарт Ученик (210) 18 лет назад
Боятся ответственности за свои слова
Елена Л. Профи (785) 18 лет назад
боятся показаться смешными
Юлия Мудрец (14606) 18 лет назад
Потому что боятся показаться слабыми,все хотят быть невозмутимыми мачо
Obsidian Искусственный Интеллект (150122) 18 лет назад
а чем их ещё выражать ? :)
жестами можно, но пошло...
Prischepka77 Мастер (1108) 18 лет назад
им кажется, что всё должно быть понятно и так по их отношению...но мы-то любим ушами...
wu mazafaka Гуру (2965) 18 лет назад
я небоюсь, если знаю что меня поймут... значит наверно непонимания боюсь, если неуверен в человеке....
Кира Голубева Мастер (2205) 18 лет назад
Боятся оказаться слабыми,показать.что их победила ЛЮБОВЬ,которая делает всех таковыми
kosh_177rus Мудрец (16358) 18 лет назад
Потому, что женщины не выражают свои чувства делами. Хотя конечно вам этого мало.
Serg Nekrasov Мыслитель (5185) 18 лет назад
Лично меня способность выражать чувства словами, а также жестами, поведением, мимикой и позой, и делать все это икренне и свободно избавляет от надобности дарить символы все это заменящие, например эти дурацкие цветы. :)
***** Мастер (1350) 18 лет назад
лучше бы не боялись ничего.а выражали чувства не словами.а делами
Пользователь удален Мыслитель (5029) 18 лет назад
Да мой как соловей хлебом не корми закормит словом:) А толку??

илья кудряшов Мастер (2152) 18 лет назад
да вам все равно мало слов заранее понятно поетому чо зря говорить
Бац Мастер (1624) 18 лет назад
:) боятся показаться смешными?