Почему мужчины боятся выразить свой чувства словами?
Дата
Популярность
:) боятся показаться смешными?
да вам все равно мало слов заранее понятно поетому чо зря говорить
Да мой как соловей хлебом не корми закормит словом:) А толку??

лучше бы не боялись ничего.а выражали чувства не словами.а делами
Лично меня способность выражать чувства словами, а также жестами, поведением, мимикой и позой, и делать все это икренне и свободно избавляет от надобности дарить символы все это заменящие, например эти дурацкие цветы. :)