Комп - это живое существо?

Uri 808 Мыслитель (8272), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Smirnova Julia Мудрец (13640) 17 лет назад
Практически домашнее животное
Остальные ответы
Манита Мастер (1587) 17 лет назад
ага! пнешь его он заработает!
Lerochka Мыслитель (5568) 17 лет назад
Да...когда отключают net,то кажеться мой комп умер....и мне его жалко....и я бегу срочно оплатить эту услугу....а когда прихожу домой,то он дышит....( я не фанатка)!!
Пользователь удален Мудрец (16924) 17 лет назад
Eto chudovische,kotoroe tebya vsasivaet v sebya, esli vo vremya ne otvesti ot nego vzglyad.Eto kak, kogda krolik smotrit na udava....
------------------ Профи (919) 17 лет назад
да , мой толь у меня работает нормально !!!
тут мама долго сидела , так мой комп взял и не стого не всего перезагрузился умный правда !!!
а пароль мой не кто не знает !!!
ОлПол Гуру (4360) 17 лет назад
ну да... в 3-м часу ночи и не только комп живым покажется ;))))
Пользователь удален Знаток (487) 17 лет назад
Комп_это то,что затягивает и от чего нужно держаться подальше.чтобы не жить только виртуальной жизнью.
- Мудрец (11203) 17 лет назад
v obsem-to-net,tolko mnogie soglasni promenjat vse zivie sushestva na komp
Анна Корягина Мыслитель (5316) 17 лет назад
Однозначно.Кормишь - руб.,лечишь от вирусов и т.д. и т.п.
Fedbass Мыслитель (5282) 17 лет назад
Нет. Если дошел до стадии, когда уже так думаешь необходимо срочное лечение в виде женщин и водки.
http://allhaters.ru Гуру (4514) 17 лет назад
Комп, это не живое и не существо. Комп это комп и для всех он по разному комп. Для меня к примеру это продолжение головы. Материализатор мыслей. Для кого то это игрушка. для кого то станок для печатанья :). А кто то просто рисует. и т.д. Не вижу смысла в твоём вопросе.
Источник: я
KIT Профи (620) 17 лет назад
комп это девушка робот за неё всегда нужно платить и покупатт обновки
Пользователь удален Знаток (257) 17 лет назад
Комп - это живое существо? дАААААААААААААААААААААААААААа