Может ли сверовь ( тёща ) разбить семью сына (дочери) ?

Пользователь удален Высший разум (103755), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
?????????????°?? ! Просветленный (43913) 18 лет назад
Разбить-нет.Отравить жизнь детей,что будет способствовать развалу-вот это может.При наличии слабых характеров в молодой семье и неумении за неё постоять.
Остальные ответы
Рыбакова Лидия Мыслитель (8089) 18 лет назад

Получается, даже при старании, не всегда.
Пользователь удален Профи (688) 18 лет назад
Как два пальца, но смотря какая тёща.
Пользователь удален Мудрец (12911) 18 лет назад
Запросто. Лучше объясни всю ситуацию.
Дарья Мастер (1911) 18 лет назад
безусловно, прямой пример мои родители. Теща постаралась
Михаил Казнадзей Мудрец (11372) 18 лет назад
еще как!!!!особенно если сын(дочь) у нее единственная
светлыйдом Мудрец (16541) 18 лет назад
Конечно. Кроме того, она может быть одной из причин.
Наталия Никишина Профи (935) 18 лет назад
Ещё как может.У меня так родители развелись.Меньше надо нос совать свой в чужие дела.
ОлПол Гуру (4360) 18 лет назад
может, особенно если живет в одной квартире с ними
Пользователь удален Знаток (487) 18 лет назад
Еще как может .И таких случаев много.Нужно родить ребенка и потом действовать,или уезжать всей семьей далеко от свекрови и срочно...
Источник: Личный опыт
Гуленька Мудрец (14467) 18 лет назад
Да. Случаев слишком много.((((((
OleSan Профи (609) 18 лет назад
Видел в жизни все! Разные люди! Полное противоположное и несхожее!
SoldatkA Профи (782) 18 лет назад
У меня только легкий намек на родство... и то свекровь потенциальная "ОБРАБОТКУ" начала...
Марина Оракул (51848) 18 лет назад
Если она задасться такой целью,то непременно сделает своё чёрное дело.
ОЛЕСЯ Ученик (112) 18 лет назад
Если любовь настоящая, то никто ее не разобьет! А родителей (после образования своей собственной семьи) лучше любить на расстоянии: чтобы не было возможности влезать и разбивать!