Работаю с подругой на одной работе
Работаем с подругой вместе, недавно заменяла ее из-за отпуска, она начала находить косяки на своем месте после моей замены (хоть и не значительные), я сейчас в отпуске и она меня каждый раз теребит по всем вопросам касающихся не только своей работы, но и моей, как быть, послать или....Я человек не терпящий конфликтов, поэтому как то спорить или ругаться не хочу или может не могу. как быть? может мне какой-нибудь "озверин" посоветуете, потому что самой даже надоело быть мягкой
занеси в черный список, хотя бы на время отпуска, хоть отдохнешь спокойней
лучше посмеяться, что когда выйду, косяки и буду искать, а ты копи их, копи)))