Люди, а зачем нужен Winamp? и что он вообще делает?

arthur kotcharian Знаток (277), закрыт 17 лет назад
Vladko Гуру (3955) 17 лет назад
музыку просматривает и фильмы прослушивает
OleSan Профи (609) 17 лет назад
проигрыватель.. . Ё!
Olesiya Maloshova Ученик (215) 17 лет назад
Удобный проиграватель Mp3 и других форматов файлов. Очень удобный, есть мало памяти... Скачай не пожелеешь...
http://allhaters.ru Гуру (4514) 17 лет назад
Взламывает базы данных пентагона при нажатии кнопки Play. А вообще WinAMP = Windows Advanced Media Player идите курить англицкий езык :)
Источник: я
tanya_fifa@mail.ru Гуру (4107) 17 лет назад
Kak eto 4to? eto po-moemy samaja ydobnaja programma dlja vosproizvedenija myzikal`nih fajlov. Poprobyj pol`zovat`sja - ponravitsja...
terraviva Гуру (4159) 17 лет назад
Как все уже ответили неоднократно Winamp - это проигрыватель для музыки и видео
Юлия Мудрец (10183) 17 лет назад
Слушать музыку , смотреть видео
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
Медиаплеер WinAmp поддерживает большое количество аудио (MP3, OGG, AAC, WAV, MOD, XM, S3M, IT, MIDI,и тд.) и видео форматов(AVI,ASF,MPEG,NSV). Winamp обладает поддержкой скинов и плагинов. Отдельного внимания заслуживает поддержка плагинов визуализаций, которые выполнены на высоком уровне. Качество звука и гибкие настройки делают Winamp излюбленным плеером пользователей. Наряду с выше перечисленными функциями, плеер бладает функциями риппинга, конвертирования аудио и прожига, возможностью подключения плагинов DSP. Поддерживает потоковое аудио и видео. Есть сторонние плагины для захвата аудио потока онлайн радиостанций.
avacode avacode Гуру (4974) 17 лет назад
Ведомо что - винампит ! И перевинампивает !
Пользователь удален Гуру (4870) 17 лет назад
Он даёт Флориетту о и музокопрослушивательность!
Fedbass Мыслитель (5282) 17 лет назад
Один из самых лучших и удобных аудиоплееров.Ну еще и видео теперь воспроизводит, только последние версии винампа не блещут, я до сих пор пользуюсь версией 2.8, хотя уже вроде 6-ая вышла.
ТАТУИРОВКА Гуру (3095) 17 лет назад
самый....
Источник: http://armen.my1.ru/news/2006-08-20-96
blood_orange Ученик (193) 17 лет назад
Это один из самых рулезных, и удобных проигрывателей для музики, со встроенной поддержкой видео!
Очен удобен в использовании, качество обработки и выдаваемого звука супер, много настроек еквалайзера, а в пятой версии ещё и рулезный скин, только один недостаток появился если "Винамп"
не свёрнут, и на нём стоит МОДЕРНОВСКИЙ СКИН то он много хавает оперативки, решить проблему можно установив стандартный скин, вот! А предоставила нам всё это добро компания NULL SOFT
Пользователь удален Знаток (441) 17 лет назад
ты еще спроси а что такое Windows и что он делает=)