На днях занимался виртуальным сексом, все супер!!! Только она забыла трусики у меня на кровате!!! Ты бы немогла и забрать?

Andrey Koksharov Знаток (345), закрыт 17 лет назад
На днях занимался виртуальным сексом, все было супер!!! Только она забыла свои трусики у меня на кровате!!! Ты бы не могла придти и забрать их?
Лучший ответ
- Гуру (2950) 17 лет назад
Почисти хистори и кукисы - все само собой пройдет, если ты трояна не подцепил конечно!
Остальные ответы
Юрий Мыслитель (7954) 17 лет назад
Просто презагрузись - он сами исчезнут))
Пользователь удален Гуру (2731) 17 лет назад
а ты посмотри внимательней может это твои))))
Андрей Мыслитель (6477) 17 лет назад
мля чувак тыб дозировку указывал в корапках травы - скока надо чтоб на твоей волне очутится....
confession of a broken heart Гуру (2765) 17 лет назад
Значит наяву было, не отмазывайся, какой еще виртуальный? Успокаивай теперь себя, аха...)))
Футболист Мастер (1406) 17 лет назад
Зачем же ты их отдаешь оставь себе на память о ней....гы)))
izoslav Профи (664) 17 лет назад
Будь мужчиной - верни их постиранными!