А что почувствуют мужчины если прводят девушку домой задирают юбку, а там...

Юлия Тен Мыслитель (7136), закрыт 17 лет назад
бабушкины панталоны
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1793) 17 лет назад
а что ж это за девушка то такая с панталонами.... в наше то время.... да....
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (306) 17 лет назад
сочуствую той девушке у котой под юбкой ...
Vladko Гуру (3955) 17 лет назад
снимут свои штаны и покажут дедушкины семейки
Pavel Ne Мастер (1393) 17 лет назад
Если мужчина задрал юбку врядли его интересовали пантолоны скорее всего ,что под ними
Алексей [ United Kingdom ] Знаток (256) 17 лет назад
я ей свои дедовские покажу .
OleSan Профи (609) 17 лет назад
просто их снять, а там...
Jury Fradkin Мудрец (16581) 17 лет назад
Знаешь, а это не так важно, что там. Главное - что под панталонами. :) Вот ежелди под ними пенис обнаружится, вот тогда ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!
avacode avacode Гуру (4974) 17 лет назад
Теперь девушки сами юбки снимают еще быстрее, чем мужчины трусы !
Александр Миндель Мудрец (19926) 17 лет назад
Можно кончит -ся от этого прикола!
Пользователь удален Ученик (164) 17 лет назад
Если он не поймет ЧТО там до того как приведетдомой он сам такой же! Иле он не МУЖИК!!!