Туман в голове
щас я вам все расскажу в краце...
1 раз пошел в ресторан...там с другом распили бутылку водки на двоих(пол литра)все было норм водка подействовало...
но когда проснулся на утро понял что что то не так...т к такое ощушение как ыбло утро было только тогда когда не спал не сколько ночей(ощушение алкогольного опьянение,но hgb всем этотм я могу нормально ходить и говорить)
так же трудно сконцентрироваться на чем либо...будь то пример по алгебре или книга...быстро забываю то о чем чиатл не давно или думал...
сложно концентрироваться такое ощушение что мозг в тисках...или давление давит постоянно...такое состояние уже практически 2,5 месяца...сложно наслаждаться жизнью полностью...
нормально себя xwedcnde. только когда выпью...но мне не хочеться становиться алкашом!
помогите пожалуйста,скажите что можно сделать и вообще как мне убрать этот "туман в голове"
заранее спасибо
Сделайте МРТ головы и сходите к неврологу.