если продавать электронные книги с уже установленными приложениями, что нужно - права на приложения или что-то еще?

Валентина Вершинина Профи (992), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Igor Vasilev Мастер (1278) 12 лет назад
Много бесплатных приложений из которых можно сделать электронную книгу. Но большинство обходится без прав, просто взломав программы
Извиняюсь. не понял вопроса.
Но все равно, поискать бесплатные приложения.
Проверить, почему бесплатные.
В каких масштабах продавать будете? Если в больших, то да.
Докопаться могут.