в случае с рэпом-зачем музыка нужна?

Пацан Пацан Мудрец (10809), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
МИЛА Ученик (155) 17 лет назад
muzika v repe nujna chtob otvlech slushatelya v moment otdiha zapihavshegosya pevca!
Остальные ответы
Alina Мудрец (11508) 17 лет назад
а в случае с попсой - зачем она вообще нужна?
Паралипоменонов-Навуходоносоров Мыслитель (8408) 17 лет назад
А типа чо нильзя штоли мы же типа музыку слушаем
Источник: Голова моя глупая, безногая, безрукая
Алексей Аркадьевич Знаток (360) 17 лет назад
что бы было! а зачем вообще рэп нужен! рнби уже жгёт =) и транс а рэп это вчерашний день
AG Гуру (3147) 17 лет назад
рэп - это музыкальное направление, и пусть часто музыка однообразна, но все же это не просто стихи, это стихи под музыку, иначе бы люди покупали мр3 с озвученными стихами шекспира, например
Patron Мастер (1308) 17 лет назад
Да ну у репа отстойная музыка!
Вот е сли бы её убрать и вставить рок будет просто класс!
Вон Slipknot тоже реп читают, тока музыка у них реальная!