Кто смотрел фильм "знаки"?

Olga S. Мастер (1567), закрыт 13 лет назад
я не смотрю ужастики, меня бесят всякие там пугающие эффекты... но очень люблю триллеры и мистику...скажите, впечатлительным этот фильм допустим к просмотру?=)
Лучший ответ
Christina Мудрец (12962) 13 лет назад
Он не страшный и не мерзкий, даже если на ночь посмотрите, кошмары мучать не будут))
Остальные ответы
Joan Gor Мудрец (16525) 13 лет назад
думаю подойдет вам фильм Знаки, хотя он не лучший в своем роде
Владислав Петров Знаток (277) 13 лет назад
Честно говоря очень клевый фильм я поп корном чуть не подавился) Смотрел в кинотеатре запах с задних рядов так и резал глаза ((
Смут Ант Ученик (226) 13 лет назад
если на свидание то нет, я с владиславом петровной смотрели)
Источник: Владислав Петрович