25 кадр-это реально?

КОШКА Мастер (1348), закрыт 17 лет назад
????
Лучший ответ
Олливандер Мудрец (11192) 17 лет назад
Доказано: 25-й кадр как таковой - чушь. Всё началось с американца, который поднял шумиху, опубликовал результаты якобы успешных экспериментов в кинотеатре и запатентовал эффект. Несколькими годами позже этот американец признался, что его эксперимент был фальсификацией.

Но.. .При том, что именно эффект 25-го кадра - чушь, не обязательно являются чушью любые подобные вещи - для них есть официальное собирательное название, "сублиминальная реклама". И некоторые из них, при некоторых обстоятельствах, главное из которых может быть сформулировано словами Пушкина "я сам обманываться рад", действительно могут работать.

Подробнее здесь:
http://www.gazeta.ru/science/2006/04/28_kz_627915.shtml
Остальные ответы
tanya_fifa@mail.ru Гуру (4107) 17 лет назад
eto real`no. v reklame ego ispol`zovat` zapreshenno. na mozgi on vse-taki vlijaet, a vot pri y4ebe ne dymau, 4to pomo*et
Нана Мыслитель (7330) 17 лет назад

правда-то правда,только его значение в последние годы уж сильно преувеличено!
Alex Мастер (1329) 17 лет назад
Я слыхал что есть 26
Arman Мастер (1011) 17 лет назад
Нет, не правда. Глаз человека, по-моему, может воспринимать более 30 кадров в секунду. Скажем в фильмах, которые вы просматриваете посредством компьютеров, 36 (вроде бы) кадров, ибо в ином случае изображение смазанное.
Пыша Мудрец (10525) 17 лет назад
Саша Васильев показал что реально.. . (см картинкус альбом Сплина)