Такое впечатление,как матч смерти- Шахтёр убивают,а они молодцы!Что скажите?
Болел как всегда за Россию,Украину и Беларусь.БАТЭ-молодцы!Шахтёр-просто нет слов-как будто во внутреннем чемпионате против динамо суркиса,годуляна и блаттера всместе взятых)))играли.А может суркис этому еврею(феликсу)денег забошлял,что бы потом говорить какой слабый Шахтёр?Противно этого циганка слушать было с леоненко-победы они хотели-мля,интересно как бы динамо с 9-ю игроками сыграло против порту?Пеналь,2-красные,немеренно жёлтых,и обратная сторона-разрешение бить локтями по спине,голове,лицу (срна)-где глаза или совесть у тех,кто здит на горняков?Стыдно за коментаторов,конечно-это не динамо на поле сливают .Зенит не смотрел-расстроен и удивлён реакции российской публики,ну не всегда же столичным побеждать)))Если судейство будет и дальше таким-продолжения лиги не надо-просто вписать названия клубов.Да фаны динамо-пишите только те,кто смотрел игру-объективно,а то есть красавцы-уями кроют кротов,а игру не смотрели!
Да!! !
Есть уроды, которые уями кроют кротов, не разбираясь в ситуации!! !
ШАХТЁР - МОЛОДЦЫ!! ! В такой ситуации дать ТАКОЙ БОЙ!! !
Счёт 2:1 - и это при паршивом козлином судействе, двух удалениях и незасчитанном голе!! ! Вот это сила "Шахтёр"!!! Соперники, трепещите!!!
Ворошиловский стрелок, иди пристрели судью, а так же тех судьей, которые в ЧУ, тянут за уши Шахтер к чемпионству!