Mercedes-Benz E200, W210 не заводится с первого раза на холодный двигатель.
Здравствуйте!
У меня появилась такая проблема:
Машина (Mercedes-Benz E200, W210, бензин, автомат, 1997 года) не заводится с первого раза на холодный двигатель. Со второго завелась и сильно скачут обороты, практически глохнет...Может кто-то сталкивался с подобной проблемой Что это может быть?
спасибо за отклики, а не клапан ли холостого хода это?
вам нужно обротиться как можно скорей в сервиз у моего брата была такая же конетель и через месяц двигатель полетел. Это сбился компьютер.
Бензонасос хренова подкачивает наверно