Отец моего парня не хочет чтоб я была с ним!
У меня 2 раза такое было!!!! Первый раз - меня не взлюбил тец моего парня-кусанта, говорил ему "Первым делом самолетв, ну а бабы эти потом". и это все мне в глаза!!!! Оставалось только сделать так, что бы он проявил ко мне уважение и интерес!!!! а он по проессии физик!!! ну и я решила убить 2х зайцев одним выстрелом!!!! обратилась к нему за помошью в решении математической задачи какой то !!!самое интересное он тоже не смог ее решить!!!! так мы 4 дня с ним мучались, он увидел во мне совершенно здравомыслящую особу!!!! и зауважал меня!!!! остоянно про меня спрашивал!!
Может Вы на их маму похожи?
значит ..так должно быть))))) ) не пара ты для его сына
придется постараться, чтобы заслужить его расположение к себе.
А ещё что он не хочет? Задай ему вопрос: он всю жизнь за сына собирается прожить? Он будет выбирать ему друзей, девушку, учёбу-работу? Конфетки он тоже за него будет пережовывать? И зарядку за него делать ?