Подскажите, у меня формат mov , а нужен avi. Adobe premier не видит файл в формате mov. может быть дело в не

Анна Профи (611), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Туся Профи (956) 12 лет назад
Поищите конвертер. Можно ещё попробовать установить Квик тайм. мне кое с какими форматами помогло
Александр Искусственный Интеллект (233496) 12 лет назад
в чём дело не.. .

Нужен avi набирай в поиске конвертировать mov avi и ищи конвертор.
Вадим Беспалый Мастер (1010) 12 лет назад
Анн, я так понял тебе нужно из одного формата переделать в другой. Воспользуйся другим конвертером, в и-нете их много
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. eu/ru/Pazera-Free-MOV-to-AVI-Converter_1511466.html (убери пробел)