Здравствуйте сестры и братья! Мы великое потомство Толкиена... Или просто любим РИ. Может нам пообщаться???

Пользователь удален Ученик (243), закрыт 17 лет назад
Если ты ролевик, в вашем городе нормальный клуб, и если вы были на ХИ2006. То стучите мне в аську или оставляйте здесь свое мыло... Пора нам объединяться!!!!
Миртариан КРИИФ "Странники" 442033986
Дополнен 17 лет назад
Здесь общаться как то не сподручно))) Тем более зачем простой народ пугать)))
Вообщем еще раз : стучите в аську...
Да восславим Великого Мелькора!!!!(Светлые тоже стучите... я темная, но хорошая))))
Лучший ответ
Art Мастер (1406) 17 лет назад
Сранно а я думал это меня не огтпустило:) по прошествии многих лет после прочтения. Оказывается есть еще более запущенные случаи:) С тех времен осталась только трубка да привычка курить хорошие табаки
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (596) 17 лет назад
А почему бы не пообщаться тут?