мини рассказ о пословице. рассказ о пословице семь раз отмерь и один раз отрежь

nastyabaitnis Ученик (109), закрыт 7 лет назад
Дополнен 12 лет назад
помогите дз
Лучший ответ
Полина Морорзова Ученик (113) 12 лет назад
К примеру. У меня есть кукла Маша. Однажды я сшила ей платье, и оно ей оказалось велико .Теперь я понимаю смысал пословицы сем раз отмерь один раз отрежь. Ну както так. нам это тоже задовали.
Остальные ответы
Екатерина Канчалаба Знаток (287) 12 лет назад
мини рассказ о пословице. рассказ о пословице семь раз отмерь и один раз отрежь
дима крут Ученик (234) 7 лет назад
К примеру. У меня есть кукла Маша. Однажды я сшила ей платье, и оно ей оказалось велико .Теперь я понимаю смысал пословицы сем раз отмерь один раз отрежь. Ну както так. нам это тоже задовали.