Что стоит послушать из американского панк-рока?

Tomas Anderson Ученик (140), закрыт 17 лет назад
Manyakhin Andrey Профи (924) 17 лет назад
Pover', luchshe nichego iz etogo stilya, t.k. oni sami na ponimayut, o chem tam poetsya. Tol'ko 10% pesen mozhno ponyat'.
St@n Мастер (1909) 17 лет назад
Странно что ответов мало...
Я обожаю панк...слухаю Offspring Green Day Blink 182 Bloodhoung Gang
Все эт америка
M// Гуру (3608) 17 лет назад
Offspring, Sobut, Ramones, NOFX
Hellis Знаток (407) 17 лет назад
прослушай все, просто у каждого разные вкусы, поэтому сказать чтото точное нельзя.
Пользователь удален Профи (632) 17 лет назад
Стоит послушать - NOFX и Bad Religion. Сама я слушаю Green Day и Blink-182.