18 лет назад
от

Помогиитеее!!! в отеле украли кольцо, которое муж на помолвку подарил... он обиделся теперь....что делать-тооо?

так плохо мне...(((

может можно что-то придумать.... чтобы он не расстраивался и все такое....ой ой ой....крассиииивоооеее былоооо кольцоооо((((

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Обидется на него и пусть покупает новое, чтобы ты его простила!

Ну ничего себе, обиделся он! Можно подумать, ты его сама кому-то подарила!

Тебе надо обратиться в администрацию либо для того, чтобы его поискали (если ты потеряла), либо для того, чтобы открыть дело (ментов позвать)- если украли из номера

Источник: НАИВный