Осветляют ли восточные немцы свое прошлое на базе сложного социального положения?

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Qwerty123 Мудрец (12886) 17 лет назад
Неа, они пиво осветляют.
konstantin siberian Мудрец (13733) 17 лет назад
Вы про тех, которы жили в ГДР? А что они совсем плохо жили?! Вряд ли...В любом случае, у них могло бы и не быть никакого прошлого после войны и, соответственно, настоящего с будущим. Им еще нужно сказать спасибо СССР и России...