Посадил глаза ЭЛЕКТРОСВАРКОЙ. очень сильно болят .что можно сделать в дом условиях чтоб прошла боль?

Термический ожог глаза. Это категория- острых неотложных состояний. Срочно, в глазную клинику!

не знаю как нащет сварки, глазам обычно легче, если ватку с заваркой приложить

Средство проверено приложите отчищенный и натёртый картофель в бинт или марлю и на глаза всё пройдёт ну если вам окалина не попала, а если всё токи попала то тогда только к врачу нужно ехать к окулисту к дежурному по городу в больницу!!

вызывай скорую- это ожег - только они помогут, если есть дома Лидокаин - закапай. Но лучше скорую -дело не шуточное

ну я не знаю, может - напиться?