Муж попал в аварию в декабре прошлого года. Он выздоравливает, а я болею. Что делать???

Zeus Мастер (1525), закрыт 17 лет назад
Держалась как могла. Но видимо организм нет. Вечно чем то болею. Хожу по врачам, они ничего не находят. Я оптимистка.
Лучший ответ
IT Гуру (3703) 17 лет назад
Болезни скорее все нервного характера... пейте витаминки... если с нервами и правда плохо поконсультируйтесь с неропатологом возможно вам помогут дневные антидипресанты...(только через врача).
Слушайте классическую музыку, ванны с минералами и пустырником, сходите в церковь (постойте под центром купола) . Это все нервы и дипрес...

Остальные ответы
Виктория Бузова Гуру (3118) 17 лет назад
И правильно. Все наладится
*LynX* Мудрец (10402) 17 лет назад
Попробуйте сходить в церковь. Удачи Вам. Держитесь, все наладится.
rdrgb Мыслитель (5716) 17 лет назад
(NE OTVET K VOPROSU) otlichnaya foto
Аня Клюева Гуру (4703) 17 лет назад
действительно,в Церковь сходить следует...