Чем занимается отдел Инновационного развития, цели и функции

veronka mouravitskaya Мастер (1841), закрыт 12 лет назад
то, что этот отдел ответственен за усовершенствование продукта и процессов всего предприятия - это понятно
нужны именно ФУНКЦИИ отдела
Лучший ответ
Дмитрий Осипов Просветленный (34808) 13 лет назад
Фигня ве это. Инновациями контукторы и технологи занимаются.
Дмитрий ШульгаПросветленный (29226) 13 лет назад
Ты бы ещё кондуктора назвал ...
Остальные ответы
POSEIDON @= Ученик (127) 13 лет назад
цели: обеспечить совершенствование бизнес-процессов, технологий и процедур с помощью исследования и внедрения новых подходов к организации предприятия.

функции: анализ элементов системы предприятия, выявление узких мест тормозящих развитие,
поиск, исследование и внедрение новых методов работы,
постоянный контроль стратегии, целей и развития предприятия.