что делать, когда тебе уже 19, а ты ни разу, по-настоящему, не влюблялась?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Гуру (2743) 18 лет назад
Делай что хочешь, только не придумывай себе любовь.
Евгений Сысоев Гуру (2779) 18 лет назад
Жить дальше ещё всё в переди поверь
сашок Ученик (90) 18 лет назад
ничего я тоже видимо не время
Ириша_foxy Знаток (454) 18 лет назад
наслаждаться жизнью!!! любовь найдет тебя сама! все еще впереди!!!
Олька =) Профи (970) 18 лет назад
да ничего не делать. все у тебя будет еще, просто надо подождать, многие влюбляются и после 30
Mila 525 Гуру (3432) 18 лет назад
19 это не возраст! Лучше не влюбляться, чем к 20 лет разчаровываться!
Елена Рэйн Знаток (493) 18 лет назад
Продолжать жить и радоваться жизни! Мне 26 и я тоже не разу не влюблялась. А любовь она обязательно придёт, когда её ждать не будешь, как снег на голову свалится.