Если парень хочет познакомить с друзьями это как?

Если парень с которым отношения всего 2 недели хочет познакомить с друзьями это как?
Вчера свидание стало двойным с его другом и его подругой мы гуляли..
оказалось организатором такой встречи был мой парень..

Дополнен

может ему со мной скучно? или просто все серьезно и он хочет влить меня в свой круг?

Дополнен

дополню что его друг меня видел когда мы с ним познакомились они вместе гуляли на велосипедах. .
не видела меня только подруга его друга)

это нормально, он хочет чтобы они посмотрели на тебя, оценили, выразили свое мнение, а так же похвалиться, все мужчины такие

одобрение твоей кандидатуры ему необходимо. со стороны виднее как вы подходите. Это нормально, хочет значит наверно серьезных отношений.