Во сколько лет можно красить волосы?

Ольга Кошкарева Знаток (438), закрыт 11 лет назад
Мне почти через месяц будет 13 лет, и я очень хочу покраситься в блондинку. Я уже осветлила волосы немного, но нужного цвета пока не достигла. Не задыхаюсь, аллергии вроде бы нет, хотя корни я не красила.
Скажите, пожалуйста, не страшно ли это? Можно покрасить только отдельные пряди (без корней)?
У кого был опыт? Волосы не выпали? :)
Лучший ответ
А А Профи (638) 12 лет назад
Виктория не права, если волосы свосем тёмные, то для блонда придётся обесцвечиваться, что делает волосы сухими, пористыми, , секущимися и склонными к выпаданию. В болнд советую краситься лишь тем, у ктого стёмными волосами совсем нет поклонников из-за чего они боятся остаться без мужчины. А тебе ещё 12 лет и с мужчинам всё вереди. . И скорее всего тебя и с твоим родным цветом волос полюбят.
Остальные ответы
Антуан Мыслитель (8277) 12 лет назад
подожди пару лет, не порть волосы. я в твоем возрасте начала краситься, теперь жалею
ляля Просветленный (45977) 12 лет назад
не надо! оч. тебя прошу! помимо того что тебе ещё мало лет и бла бла бла, сейчас в моде ествественность! ты детей рожать тоже уже через годик другой собираешься?
не порть волосы, твоё лицо, вкусы изменятся с возрастом! и этим блондом только всё испортишь, отращивай свои длинные! а когда будет выпускной, устроишь себе праздник, покрасишься как хочешь и будешь самой красивой, что все оболдеют! только не начинай с краски, а то к 20 гадам лысой останешься..
инна павлова Гуру (3422) 12 лет назад
Кпасить волосы не так уж и безвредно, есть публикации, что это может вызывать онкологию.
Lerochka Vovchuk Знаток (257) 12 лет назад
Если хочется крась, я красилась уже в разные цвета с 14 лет и волос дофига.. наоборот хочу что бы меньше стало. И после покраски у меня очень быстро стали рости волосы.
Delorian Мастер (1746) 12 лет назад
поддерживаю тех кто посоветовал не красить. я с 13 лет крашу примерно. всех цветов была. сейчас хочу отрастить длинные, а натуральный цвет уже не получается при покраске.
. Просветленный (28765) 12 лет назад
Можно, ничего с волосами не случится....