Кто любит слушать инструментальную музыку?

Катя Батькина Профи (646), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
green Мастер (1345) 17 лет назад
Очень люблю, безумно люблю то умиротворение, в нашем сумасшедшем мире, которое навевает инст.музыка
АЛЁНЧИК Ученик (104) 17 лет назад
Я очень люблю слушать инструментальную музыку, а еще я думаю её любят слушать ценители инструментального искуства
Пользователь удален Знаток (470) 17 лет назад
думаю что люблю музыку, но точно незнаю))
Skafandr Гуру (2988) 17 лет назад
не только слушать, но и играть :)
kripta Мастер (1729) 17 лет назад
Я, я, я!! ! Особенно Апокалиптику! Вообще инструментальная музыка очищает голову от тяжёлых мыслей. Очень полезно её слушать перед сном, перед экззаменами, да просто когда хочется расслабиться!
Shaiva Просветленный (29639) 17 лет назад
Я люблю и вам советую. .
DEREK SHERINIAN, GREG HOWE, VINNIE MOORE, JOHN PETRUCCI, JORDAN RUDESS, MARTY FRIEDMAN, VITALIJ KUPRIJ, NIACIN, STEVE MORSE, RICHIE KOTZEN, STEVE VAI..
яна павлова Гуру (3713) 17 лет назад
Craig Chaquico иногда очень хочется послушать, всем советую.
Салимата Траоре Мыслитель (5590) 17 лет назад
Я! Обожаю нашу петербургскую группу Скафандр.Клевая гитарная инструменталка
Коля Кобулей Ученик (223) 8 лет назад
Hans Zimmer делает удивительные вещи с вашим воображением.