Можно ли скинуть на комп отдельные треки с МР3 диска?

Дмитрий Донцул Ученик (164), закрыт 17 лет назад
С помощью какой программы?
Лучший ответ
Серый Мудрец (10072) 17 лет назад
Не заморачивайся-ХР сама может. Создай папку, кликни правой кнопкой в "Мой компьютер" по нужному дисководу, выбери "Открыть" и перед тобой все треки в виде файлов, теперь по меню слева можешь копировать в эту папку любой трек, выделив его, наведя на него мышь. Из этой папки можно проигрывать, копировать, записывать и прочее, что надо будет в дальнейшем. Не бойся ничего не поломаешь, пробуй и удачи!
Остальные ответы
Дарьюшечка Профи (646) 17 лет назад
с помощью неро,программа такая
за связь с Ироникой Профи (803) 17 лет назад
ну....заходишь в мой комп-дисковод (правая кнопка мыши(открыть))-у тя папки откроются и скидывай че хочешь!!!
Arty`st Ученик (222) 17 лет назад
просто выдели треки с помощью ctrl нажми правую кнопку мышки>>вырезать(копировать не пойдёт скопирует только ярлык) затем>>вставить в необходимой директории
Пользователь удален Знаток (441) 17 лет назад
дело люди говорят, если диск Mp3 то мона просто копировать файлы а если CD то нада проги использовать так называемые граберы, они с диска музыку те и достанут...