Похмелье!!! Жуткое!!! Помаги...те.... бэ-э-э-э-э-э-э-э...

алексей Профи (894), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Ирина Шаронова Мудрец (10303) 18 лет назад
Солце, сочувствую.
Сладкий чай +лимон, дальше в душ и поесть(супчик или бульончик, соленый) и поспать еще. Сладкий чай с лимоном нейтрализует состояние бэ-э-э-э-...
Постарайся обойтись без аспирина и , тем более алкоголя.
Остальные ответы
Аццкий Саня Гуру (2699) 18 лет назад
Сочувствую....я тоже такой....
Камиль Волжский Просветленный (44895) 18 лет назад
Срочно начинай пить....Через семь дней наступит облегчение:-)))
Soil Мастер (1998) 18 лет назад
Срочно 2 таблетки аспирина, 50 грам водки и горячая жидкая пища
Саня Сафронова Мастер (1269) 18 лет назад
Посмотри на себя в зеркало и пообещай, что больше никогда так не будешь...
Игорь Профи (988) 18 лет назад
только водочки, но в пределах разумного
Лора Мастер (1787) 18 лет назад
Активированный уголь несколько таблеток и жидкости побольше, можно солёную минералку.
Moldova Мастер (2279) 18 лет назад
Вспомни все что ты натворил вчера , во время шока ни одна телесная мука не властна
Альфа Знаток (480) 18 лет назад
А лучше не аспирин, а антигриппин в капсулах нашего производства, побольше пей воды, прими душ, поешь если сможешь
Марина Mачина Мыслитель (6043) 18 лет назад
проспать до обеда ,после обеда 50 грам ,только не больше ,все как рукой снимет
Михаил Бобырь Профи (812) 18 лет назад
либо пива попей либо айран(тан)
Пользователь удален Мастер (1422) 18 лет назад
прими ФУРОСЕМИД-мочегонное. поможет через час
Пользователь удален Профи (959) 18 лет назад
прийми хАлодНыЙ душ,СхОдИ в БанЬку и не забудь ВыПиТь рАААсольчик