Привет нород, подскажите. В игре сталкер тайные тропы.

Basyrmanin Профи (597), на голосовании 13 лет назад
Привет нород, подскажите. В игре сталкер тайные тропы, мисия где нужно найти оружие принца и отнести ему, Принц причется где то на радаре в интернете смотрел прохождене игры там сказано что он в бункере по дороге на припять на право, но его там нет в этом бункере, может я что то не правельно понял и иду не туда, я весь радар облазил его нет, подскажите. это игровой глюк или я его не там ищю, где этот Ё....ый принц находится?
Голосование за лучший ответ
(*_*) Мыслитель (7141) 13 лет назад
я хз, но бункеров на Радаре много потому внимательно посмотри на карту там на локации Радар есть чуть выше и правее такая типо дорожка и она ведет к бункеру (о котором не все знают ибо его в оригинале сюжет не использовал) и второй там де снайпер монолита сидел как идти на антенны в таком длинном типо тунеле но сразу говорю тут врядли скорее всего первое - смотри на карту и на радаре правее в верху такое место там еще перед дорожкой тип с РПГ7 сидел и снайпер на вышке идти туда не через лес нужно а тупо по дорожке вот как зашел на локу радар та по дорожке и иди как увидиш вышку деревянную за неё заходи и дальше по той дорожке.
HaydroУченик (199) 1 год назад
грамотей