Есть сеть из 10 компов, на одном из них воткнута флешка на 256 МБ, как мне с другого на неё попасть...

Сергей Ученик (144), закрыт 18 лет назад
Дополнен 18 лет назад
Я не могу попасть на этот комп мне нельзя, ясижу за другим.
Дополнен 18 лет назад
А там инфа которая мне нужна позарез, я под учётной записью и она ограничена..
Лучший ответ
Сергей Б Ученик (212) 18 лет назад
Практически никак!Если права ограничены -то установить на комп ты ничего не можешь ...А открыть доступ можно только если ты сам на этом компе работаешь.Тогда и смысла нет- просто откроешь ))))
Все прочее - это хакеры знают...
Остальные ответы
-Kaflanov Мастер (1429) 18 лет назад
открыть доступ!! ! на флешку!! !
потом с другова компа !! сетевое окружение - отабразить компы всей рабочей группы.... там найдёшь свою флешку
Пользователь удален Знаток (441) 18 лет назад
именно так... у того компа у которого стоит флешка надо открыть доступ, затем через сетевое окружение залазишь на комп и там находишь свою флешку в открытых папках...
Источник: я сам сетевик стаж 3 года=)
Александр Малов Знаток (486) 18 лет назад
пускай чел у которого она вставлена откроет к ней доступ через свойства! у меня в сетке 38 компов! и все без проблем!
Источник: опыт!