вопрос женщинам..если сами говорите,что без секса жить..здоровью вредить!то почему терпите и не даете!!!!

Саша Белый Ученик (217), закрыт 17 лет назад
ведь никто не делает из вас проституток...вам же для здоровья тоже нужно!!!зачем когда вам предлагают занятся сексом вы отказываетсь...вас же не замуж зовут,если партнер не очень нравится..получили свой оргазм для здоовья и расстались!!
Лучший ответ
Nezvanova Знаток (291) 17 лет назад
мне, если партнер не очень нравится, то и оргазм как-то не получается ...и в сексе ведь не только оргазм важен! а психологическое удовлетворение и удовольствие? механизм женской сексуальности отличается от мужской(я по этой теме даже семинар слушала). оргазм-то и при "самоублажении" получить можно, да только неинтересно как-то...
Остальные ответы
SR Знаток (273) 17 лет назад
Смотря кто предлагает, знаете ли...
Наталья Профи (684) 17 лет назад
Если тебе отказывают, значит есть причина....Что ж теперь с кажды встречны-поперечным спать....Простите понтых, толстых и вонючих хватает....
Marina Hagen Гуру (3497) 17 лет назад
Smotrja komu ne daem. Komu nado daem!!!!
engineer Профи (873) 17 лет назад
Парень фигню говорит какуюто )
Евгения Еремина Мастер (2107) 17 лет назад
ты не один такой, все мужчины так говорят, но если каждому давать, действительно проституткой станешь.
Иринка Гуру (3120) 17 лет назад
Это всё дурацкие принципы, а к вопросу о здоровье, это действительно вредит, но когда слишком долго его нет....
хотя, у всех по-разному....
Женечка Мастер (1158) 17 лет назад
Кто отказывается??? значит плохо предлагаешь:))
Пользователь удален Мыслитель (6689) 17 лет назад
со всеми спать - жизни не хватит. очень, знаете ли зависит от объекта.
Абрам Кравков Мыслитель (7983) 17 лет назад
потому что лучше быть одной-чем вместе с кем попало!
Пользователь удален Мудрец (10555) 17 лет назад
Действительно... почему? А может взять, да и наплевать на эти дурацкие принципы?.. .
А может всё же не надо? Без принципов тоже жить неинтересно.
Сладкий Ноябрь Ученик (147) 17 лет назад
Nujno zavoevat sna4ala serdce. A esli kajdomu davat, polomaetsya krovat :)