Существует ли настоящая любовь на этом свете

TCMP TCMP Знаток (397), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
SR Знаток (273) 17 лет назад
Существует. . между настоящей женщиной и настоящим мужчиной!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
Думаю да, хотя сам пока не встречал
Shade Мудрец (19075) 17 лет назад
вопрос уже избитый... я еще раз повторяю - ДА!
Абрам Кравков Мыслитель (7983) 17 лет назад
насчёт чувств не знаю, но вот самы йбанальный пример о любви человечествва к деньгам! -)
Абросим Крапива Мыслитель (5918) 17 лет назад
Можешь не сомневаться. Горе от ума блин... "ларошфуко" - никогда не слышал таких ругательств.
Пользователь удален Гуру (4535) 17 лет назад
Да! Конечно Да! Тысячу раз Да! " Истинная любовь похожа на привидение, все о ней говорят, но мало кто ее видел. " Ларошфуко. Согласна полностью.