Где взять расслабляющую музыку?

Дарья Петрова Гуру (2726), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
SunSet Мастер (1425) 17 лет назад
Купить, или скачать
Skybly (NFP) Профи (560) 17 лет назад
в магазине...бери сборники БУДДАБАР!!! так как раз что тебе нужно.
Алена Круковская Гуру (4440) 17 лет назад
Смотря что раслаблять если желудок, то у пиратов ,если душу то в магазине.
Ajti Гуру (2588) 17 лет назад
самая расслабляющая музыка это тишина. вот так ляжешь на кровать, думаешь о чем то хорошом в тишгене, так расслабляет.
Chillafox Гуру (3353) 17 лет назад
Взять можно у подруги, купить в магазине, спросишь какую - Например DEEP FOREST. Не перепутай с DEEP PURPLE, удачи и приятного отдыха
NegativeCreep Гуру (2898) 17 лет назад
Могу посоветовать послушать Джо Сатриани,особенно его новый альбом Супер колласал!!!!
Можно купить во многих музыкальных магазинах!!!!