нужен я кому нибудь?

Мирослав Лобанов Ученик (79), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Македонский Гуру (3328) 17 лет назад
Нужен!
Семье, любимым, Создателю
Не грусти!
Остальные ответы
регина байназарова Мастер (1966) 17 лет назад
каждый человечек на этой земле.. кому-нибудь всегда очень нужен!...
Коля Мыслитель (9224) 17 лет назад
своим родным всегда нужен!
АнгИл Гуру (3089) 17 лет назад
везде нужны дворникиии.
Сама Нежность Мыслитель (6789) 17 лет назад
Я уверена, что нужен! Просто посмотри вокруг:)
* БулК@ * Профи (722) 17 лет назад
Представь себе-нужен.Твоя звезда тебя найдет
Nenej Профи (858) 17 лет назад
Конечно же нужен! Любой человек кому-то нужен,хотя часто мы этого просто не замечаем!
Allya Гуру (4773) 17 лет назад
конечно нужен! и в этом даже не сомневайся, хоть возможно тебе и кажется, что никому, Но это не правда!
Ты нужен, своим родным, друзьям, знакомым, любящему человеку, человечеству и в дальнейшим своим детям))
Человек с котом Мастер (1605) 17 лет назад
Ну если ты думаешь, что никому не нужень то... кому ты такой нужен то?! А ну давай уверенней в себе и люди к тебе потянутся!!