Все мысли действительно глупые, даже те, которые кажутся умными? Это действительно так или есть исключения?

Николай Мыслитель (6727), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Мастер (1548) 17 лет назад
Мыслить уже неглупо! Ну а если Вы думаете о глупостях - это уже немного другое, не так ли? ;)
Пользователь удален Мыслитель (6848) 17 лет назад
"всякое утверждение - не истинно" (древнегреческий философ)
Аццкий Саня Гуру (2698) 17 лет назад
ага, у меня знакомая "поговорить" любит... Так, вот, она несет такую фигню, хотя сама думает, что она со всех сторон права и говорит только умные вещи!
Delightman Профи (883) 17 лет назад
Не все глупые, есть и другие - умные, но это редко
Twolib Мастер (1809) 17 лет назад
почитайте афоризмы и у вас отпадут всякие вопросы
Дар?На! Гуру (3571) 17 лет назад
Есть исключения в виде 4-х благородных мыслей.