Как распечатать конспекты

xxqq xw Ученик (96), открыт 8 часов назад
если кто-то печатал конспекты прописным почерком через сайты пожалуйста расскажите как вы это сделали?? и как добавить клеточный фон на текст?
2 ответа
Любава Просветленный (35103) 8 часов назад
Есть же рукописные шрифты для Виндоуз!
И есть бумага в клеточку , на которой можно распечатать что хошь.
xxqq xwУченик (96) 7 часов назад
А если нет ноута то можно отнести в салон листы тетради и они напечатают на них?
Любава Просветленный (35103) xxqq xw, наверное. Как договоришься..))