помогите с хобби

Пользователь удален Ученик (48), закрыт 17 лет назад
поддержите пожалуйста
проголосуйте
http://www.zvezdaseti.ru/user/?id=555
Игорь Профи (988) 17 лет назад
проголосил. так себе
Пользователь удален Мастер (1694) 17 лет назад
Супер-хобби: собирать названия хобби, помогут здешние ответы
КАКтус Мастер (1346) 17 лет назад
да...хрень полнейшая....
Angel Знаток (337) 17 лет назад
Какие проблеммы !!!выбирай что нравится и чем бы ты занималась всю свою жизнь с большим удовольствием )))
MARGO Z Профи (947) 17 лет назад

собираю маленькие статуэтки поросят,следующий год свиньи,так что будет хорошое пополнение:)
Виталя Ка Ученик (232) 17 лет назад
Есть очень замечательное хобби мастурбация называется если ни че не найдешь то можно и этим заняться!!!
@ulia_89 Знаток (418) 17 лет назад
У меня много хобби, но все таки есть такие, которыми я занимаюсь, с большим удовольствием. И меня это совсем не утомляет, ну и все в таком роде! А наоборот, поднимает настроение, и прибавляет сил!)))