Член, попочка, ум, мужество. -))) Но - только строго гетеро! Хочу познакомиться. Пишите девушки ktrade@bk.ru Пишите, кто хочет от меня детишек и чтоб жить всю жисть душа в душу. "Дорогая, за что ты меня любишь? -Но у тебя же 80 млрд. долларов. -Только за это? -Нет, у тебя потрясающая задница.
Но - только строго гетеро! Хочу познакомиться. Пишите девушки ktrade@bk.ru Пишите, кто хочет от меня детишек и чтоб жить всю жисть душа в душу.
"Дорогая, за что ты меня любишь?
-Но у тебя же 80 млрд. долларов.
-Только за это?
-Нет, у тебя потрясающая задница.
-Харви, ты слышал (тупо улыбаясь) .
-Да, сэр, мадам восхищается вашей задницей. "